Сегодня Сидней получила новый наряд – комплект из юбочки, блузки и бусиков.
Сегодня Сидней получила новый наряд – комплект из юбочки, блузки и бусиков.
Я в шоке! Так быстро она приехала! Представляю вашему вниманию мой новогодний подарок — красавица рыжулька Ками из базовой серии. Удивительно нежная девочка! А волос — огромная роскошная копна! (далее…)
Сегодня дядя Олег подарил Анечке симпатичную малышку-феечку. Она шла с леденцами впридачу. Малышка симпатичная, но пока не знаю, как её назвать. Что-то в ступор я впадаю с именами.
Сегодня добралась до фотоаппарата и дофотографировала песиков. Эти щеночки из той же серии, что и мопсик. Они все очень миленькие, но больше всего мне нравится первый.
Ещё одна маська-головаська! На этот раз голова у неё самая большая, а тельце обычной Полинки. И ещё одна китайская Полинка, купила я её, понятно, из-за прикольной качельки. Ане она очень нравится.
Связала сегодня микро-бегемотика амигуруми. С такой мелочевкой я ещё не работала. Но результат вышел очень прикольненький.
Сегодня ходила с Аней покупать ей сапожки. Но, как всегда, по привычке, не смогла пройти мимо магазинчика игрушек. А там стоит ОНА — моя чудесная шарнирная брюнеточка Спорти из новой серии 100 поз.
К тому же она стоила на 35 гривен дешевле, чем в Антошке. Я уже дольше месяца её искала, поэтому я сразу же её купила. Но Ане сапожки мы тоже нашли и купили.
У куколки густые и мягенькие волосы, прикольный браслет и сумочка, а также очень миленькие сапожки. Назвалась красавица Сесиль.
Еще с прошлого года мне хотелось купить этих маттеловских подружек. Чуть было не купила набор этих девочек в Италии, но не потянула по деньгам. (далее…)