От проекта «Книга Синтеркласа» осталось много детских фотографий. Мы их не выкинули, в надежде переиспользовать. И вот я сделала такой цветочный коллаж с фотографиями наших учеников.
От проекта «Книга Синтеркласа» осталось много детских фотографий. Мы их не выкинули, в надежде переиспользовать. И вот я сделала такой цветочный коллаж с фотографиями наших учеников.
К 50-летию нашего директора украсила немного подиум и холл в школе.
Машуня уже давно просила меня сделать для неё персонажа компьютерной игры – разноцветного мохнатого монстра Ярнби. У меня был только скриншот из игры. Так что я долго думала, как же его связать, но потом работа над ним меня поглотила. Пришлось повозиться, особенно с шерстью. И уже во время нашей поездки в Париж я наконец-то его закончила. Он такой классный! Маша в восторге! И я сама собой очень горжусь.
Понемногу готовлю реквизит для выпускного мюзикла. Для ролей звукорежиссёра и кассира я сделала микшер и кассовый аппарат.
Скоро у детей будет выступление, на этот раз я оформила для них на подиуме джунгли.
У малышей сейчас тема уроков «Насекомые». Поэтому я украсила для них холл разными бумажными насекомыми.
На подиуме временно разместила звериную школу.
Маша собралась в гости к однокласснице на День рождения. И в качестве подарка девочка попросила нитки, поскольку она очень любит вязать. Я сделала для неё тортик из моточков ниток. Получилось оригинально и красиво. Именинница осталась довольна.
Барселона прекрасна! И в качестве сувенира Ростик купил мне Holiday 2024 Barbie. Очень красивая куколка испанской внешности! Коробку пришлось оставить, потому что в самолёт у нас только ручная кладь.
С утра украсила для нашей юбилярши Анечки комнату аркой из шаров и праздничными гирляндами. Но главный подарок впереди – мы летим сегодня всей семьёй на выходные в Барселону.