Зимняя композиция Лего

Маша собрала свою новогоднюю настольную Лего композицию со свечкой номер 40743.


Бискорню

Закончила наконец-то мой прошлогодний клубный проект – вышитую подушечку бискорню. Я выбрала узор с арбузиками. Мне результат понравился.


 

Снеговик

Сегодня очень неожиданно для Нидерландов выпало много снега, и я по традиции слепила снеговика. Он получился большой и красивый. Вот фотография пока не растаял.


Мой Новогодний декор

Не успела сфотографировать мой новогодний домашний декор вчера, так что исправляюсь.


Тортики

Вчера было столько еды, что до десерта мы добрались ближе к вечеру сегодня. Я испекла тортик Сырник и сделала классический Торт Тирамису.