Неопознанная Барби 1976 года

Эту симпатичную Барби Аня нашла б/у на кукольной выставке, но мы так и не смогли её идентифицировать. Единственное, что мы знаем о ней, так это то, что тело у неё 1966 года, а молд 1976 года.


California girl beach surf Barbie doll 2003 года

Эту красавицу я купила б/у на выставке. Долго искала её оригинальное название — California girl beach surf Barbie doll 2003 года.


Bedtime Barbie 1993 года

Аня нашла на выставке и купила эту куколку Bedtime Barbie 1993 года. Только одежда на ней была не оригинальная. Она продавалась в длинной тёплой розовой ночной сорочке. У куклы закрываются глаза, если протереть их чем-то влажным.


 

Barbie Slumber party 1994 года

Эту б/у Барби в голубой пижаме Аня нашла на выставке кукол. Малышка с мягконабивным телом и у нее «закрываются» глаза, если увлажнить их.


Fashionistas 100 poses Girly

Эта куколка попала ко мне б/у, но я идентифицировала её как Girly Fadionistas 100 poses doll.


Barbie Fashionistas Pink and Silver Glam dress

Эту куколку я купила б/у, но в оригинальном платье. По этому наряду мне удалось её идентифицировать — это Barbie Fashionistas Pink and Silver Glam dress.


 

Teresa Doll and Fashions purple dress giftset

Долго искала что это за куколка, хотя и купила её б/у, но в родном аутфите. Наконец-то определила, что это Teresa из серии Dolls and Fashions purple dress giftset Toys & Games.


Fashionistas Barbie 100 poses Glam

Не совсем уверена, но мне кажется, что эта куколка, которую я купила б/у, это Barbie Fashionistas 100 poses Glam.


Barbie Newborn pups

Эту куколку я купила б/у. Долго не могла её идентифицировать, но, кажется, это Барби, которая ухаживает за новорожденными щеночками.


Barbie «I love you»

Шикарная блондинка в прекрасном платье в сердечки и солнечных очках в форме сердечек. Я давно мечтала об этой куколке. С ней в комплекте шла подставка и наклейки ко Дню Святого Валентина.