Strider Ranger of the North Aragorn Lord of The Rings Doll 2010 LE1500

Вместе с другими восемью членами Братства Кольца, Арагорн, также известный как Странник, путешествовал по обширным землям Средиземья в надежде уничтожить Единое кольцо Саурона. Мой герой приехал в тщательно продуманной копии своего костюма из фильма, что включает в себя серую хлопковую рубашку, темно-зеленую безрукавку из искусственной кожи длиной до колен, узкие коричневые брюки, ремень из искусственной кожи, к которому прикреплены ножны его меча, высокие замшевые ботинки со шнуровкой, кожаной перчатке без пальцев и даже с парой носков. Длинный плащ из искусственной кожи выполнен с высокой детализацией и украшен вышивкой на рукаве. Со Странником также прилагались прекрасный меч и кинжал.  У куклы 17-дюймовое шарнирное тело c шарнирами в стопах и запястьях. В комплекте с куклой шла подставка. У него мужественное лицо Вигго Мортенсена с прорисованной щетиной, волнистые черные волосы до плеч и мудрые голубые глаза. Ну как в такого не влюбиться!


Shinyuu Layne LE 250 Exclusively for “Cherished friends” 2007

Это давно желаемая куколка Tonner “ Shinyuu Layne” LE 250 Exclusively for “Cherished friends” 2007 года. Куколка новая, одета в сиреневый пеньюарчик, сиреневую ночную рубашечку на бретелях, белые трусики и сиреневые босоножки. К ней прилагались две палочки для украшения прически, оригинальная подставка и сертификат. Девочка просто бесподобная, прямые русые волосы частично собраны в пучок на затылке, у нее очень нежный мейкап и слегка прищуренные зеленые глаза.


Marley Wentworth Chic City Lights 2018 LE250

Вот она — моя первая взрослая Марлей! Куколка мне досталась нюд, без обуви, украшений и подставки, но в оригинальной коробке. У нее молд обновленной Тайлер, серые нарисованные глаза, взгляд прямо, приклеенные реснички, приклеенный парик густых волнистых черных волос. Куколка 2018 года была выпущена в 250 экземплярах. Оригинальный аутфит – ярко розовое вечернее шифоновое платье с атласным поясом в тон и антикварной брошью с камнями, крупные серьги под стиль броши, телесные колготы-сетка и розовые кожаные босоножки.


Magnificent at midnight Charlotte 2006 London Fashion Doll Festival LE50

К празднику Святого Миколая Ростик купил мне очень красивую и очень редкую куколку – Шарлотту 2006 года. Она выпущена для London Fashion Doll Festival. Тираж этой куклы всего 50 экземпляров. Такого молда у меня еще не было. Девочка роскошная – в шикарном черном вечернем платье, расшитом черными бусинами в красивых черных кожаных босоножках и с черными бисерными серьгами и браслетом. У куколки красивый вечерний макияж и густые черные волосы, завитые в крепкие локоны. Она была в оригинальной коробке с подставкой и сертификатом.


Gone With the Wind Basic Melanie Hamilton Wilkes 2007 LE3000

Восхитительная куколка Tonner Dolls Basic Melanie, Gone With The Wind, LE 3000. Basic Melanie была выпущена  в 2007 году, и она является частью  дебютной коллекции Gone With The Wind. Ко мне она приехала нюд и без обуви. У нее каштановые волосы, собранные на затылке и ее базовый аутфит  состоял из сорочки, панталон,  корсета, белых колгот и черных сапожек. Она была выпущена ограниченным тиражом всего в 3000 кукол. У нее шарнирное тело 16” и BW (согнутые запястья).

 


Fleurs de Lys Emilie Sydney Paris Doll Convention 

Мой любимый муженька осуществил еще одну мою давнишнюю мечту. Он подарил мне куклу Tonner Fleurs de Lys Emilie Sydney Paris Doll Convention 2006 года LE200 Exclusively made for The Paris Fashion Doll Festival.


Куколка приехала ко мне нюд, но она очень красивая! Это самая красивая Эмилия, на мой взгляд. Тело образца BW, волосы завиты в крупные локоны и сильно залакированы, глаза зелёные, взгляд в сторону. Оригинальное платье сиреневого цвета я выставляю на промо-фото.

Tonner Gone With the Wind Scarlett O’Hara Vivien Leigh My Tara

Еще одна моя сбывшаяся мечта — куколка 16» Tonner Gone with the wind Scarlett O’Hara Vivien Leigh “My Tara” 2012 года выпуска 350 экземпляров.


У неё 16-ти дюймовое тело с шарнирными запястьями, тон кожи Тайлер, темно-каштановые волосы, крупные локоны крепко зафиксированы лаком. У куколок этого молда прорисованы красивые зеленые глаза, взгляд направлен прямо и знаменитая приподнятая правая бровь. Ко мне Скарлетт приехала нюд, но с подставкой. Оригинальным её аутфитом было платье оливкового цвета и соломенная шляпка. Но я нарядила её в платье “Барбекю в 12-ти дубах”, которое ей прекрасно подошло. 

Seventeen in Her 1940-s Prom Gown

Куколка Севентин «Seventeen in Her 1940-s Prom Gown” 2003 года выпуска, тираж 1000 экземпляров эксклюзивно для Ashton-Drake Galleries художником Робертом Тоннером. Куколка приехала нюд, без обуви, только с подставкой. Но я легко нашла её промо фотку, наряд был восхитительный! Возможно, когда-нибудь я сделаю ей что-то похожее. У неё очень приятное лицо, минимум макияжа, глаза карие, взгляд прямо, тело первого поколения. Волосы коричневые, собраны в косу на затылке.


 


Совершенно неожиданно на местном онлайн рынке мне попалась такая же куколка Севентин, но полном наряде и за совершенно смешные деньги. Естественно, я не смогла удержаться и купила эту куколку, как близняшку первой.


Tonner Doll Precarious Think Pink Basic 2013 LE500

Моя юбилейная 50-я куколка Тоннер! Выпущена в 2013 году в коллекции Precarious в количестве 500 экземпляров. Это красавица молда Precarious, с телом Антуанетты BW. У неё коричневые прорисованные глаза, приклееные реснички, паричёк платиновый под каре. Одета она в нежно-розовый купальник с перламутровыми кружочками, нежно-розовые босоножки на платформе с ремешками-резинками, с ней шли также функциональные металлические розовые солнцезащитные очки. С куклой приехала подставка и дополнительно продавец добавил юбочку из перьев и белую меховую накидку на шею от каких-то других Тоннер кукол. Ко мне приехала почему-то не в оригинальной коробке, а от Basic ozmopolitan doll.


Basic ozmopolitan doll 2006

Куколка Basic ozmopolitan dоll выпуска 2006 года с новым молодом “Ozmopolitan Sculpt”. Тип тела BW, тон cameo. У неё чёрные прямые волосы, которые изначально были скручены в две ракушки и закреплены узлом на затылке. Куколка голубоглазая. Ко мне приехала нюд, но продавалась в бирюзовом с блёстками комбидресе, белых с проблеском колготках и зелёных шлёпанцах-босоножках.